InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Что такое бамбуковые подушки

[Скопировать ссылку]

3

Темы

22

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73
Опубликовано 2014-1-30 05:14:04 | Показать все сообщения |Режим чтения
Уже привычные подушки холлофайбер меня не удивляют, а вот бамбуковые подушки вызывают у меня интерес. Просто, что такое бамбук я представляю, но как из него могут быть подушки - не пойму. В магазине мне посоветовали именно такие, а я и растерялась, ничего не расспросила про них. Кто знает, что это за материал, есть ли у них преимущества и чем отличаются от всех остальных.
Ответы

Реквизит Жалоба

4

Темы

18

51

Баланс

Завсегдатай

Баланс
51
Опубликовано 2014-2-1 17:36:20 | Показать все сообщения
Линочка, я не большой специалист по бамбуковым подушкам, но слышала, что ткань сделана из волокон бамбука, поэтому она натуральна, хорошо дышит, выводит влагу. Подходит даже деткам, потому что они идут обычно с гипоаллергенным наполнителем и обладают антибактериальными свойствами. Так что смело берите, не бойтесь. Правда цена такой подушки и одеяла будет на порядок выше.

3

Темы

4

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19
Опубликовано 2014-2-5 23:47:04 | Показать все сообщения
Лично мой опыт в использовании бамбуковых подушек еще раз говорит о том, что это подушки созданы для людей. В прямом смысле этого слова. От этих подушек у меня, и у моей семьи нет аллергии, они выполнены из натуральных материалов. На них легко спится, и когда просыпаешься голова свежая, отдохнувшая. Также я заметила, что от этих подушек голова не потеет. И цена не такая уж и слишком высокая, вполне может позволить купить ее среднестатистический гражданин.

1

Темы

19

47

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
47
Опубликовано 2014-2-6 01:21:51 | Показать все сообщения
Не пробовала спать на бамбуковых подушках. Но тот факт, что они экологически чистые, да и еще и гипоаллергенные - привлекает

3

Темы

22

73

Баланс

Завсегдатай

Баланс
73
 Автор| Опубликовано 2014-2-6 14:20:32 | Показать все сообщения
У меня и холлофайбер аллергии не вызывает, а вот то, что бамбуковые "дышат" и голова меньше потеет - так это просто отлично!

4

Темы

54

132

Баланс

Завсегдатай

Баланс
132
Опубликовано 2014-2-8 17:54:06 | Показать все сообщения
А я недавно статью прочитала, что бамбуковые подушки способствуют омоложению и подумала  какой бред. На какие только ухищрения не идут производители, чтобы заманить покупателя. Я сплю на бамбуковой подушке уже 3 года и выгляжу на свой возраст. И еще, особых восхищений она у меня не вызвала после пухо - перовой, которую мама в деревне сама делала из своего пера.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»