InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Милавица-лучший бренд

[Скопировать ссылку]

2

Темы

2

12

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
12
Опубликовано 2014-1-28 00:55:12 | Показать все сообщения |Режим чтения
Любители Милавицы - все сюда, пообсуждаем наш любимый бренд. Кто как долго пользуется? Все нижнее белье перечислять по желанию) Кто каким пользуется, шовное, бесшовное. Материал тканей просто бомба, есть с чего выбрать (хлопок, трикотаж и т.д.). Как ухаживаете? Милости просим, поговорим, посекретничаем. Думаю, ценовую политику опустим, только бренд и качество.
Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

4

12

Баланс

Новичок

Баланс
12
Опубликовано 2014-2-8 18:03:41 | Показать все сообщения
Я большая поклонница этой марки. Ткани действительно потрясающие- нежные, приятные к телу, мягкие на ощупь. Да, отдаю преимущество хлопку. Покупаю всегда комплектами. Радует, несомненно, тот факт, что Милавица также заботиться о беременных девушках, и выпускает специальное бельё для них. Преимуществ много, начиная от качества тканей, заканчивая удобством в носке.

4

Темы

54

132

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
132
Опубликовано 2014-2-8 18:50:07 | Показать все сообщения
Уже много лет покупаю и ношу белье только этой марки. Белорусские товары, как всегда на высоте. Качество самое высокое. А еще у них, на мой взгляд, самые лучшие лекала для бюстгалтеров. У меня небольшая грудь, но благодаря бюстгалтерам от фирмы милавицы она выглядит очень даже сексуально. Носятся отлично, некоторым моим "экземплярам" уже по 2 гола, а выглядят хорошо.

1

Темы

6

17

Баланс

Новичок

Баланс
17
Опубликовано 2014-2-8 20:33:23 | Показать все сообщения
Полностью согласна с предыдущими авторами. При правильном уходе белье служит очень долго. У меня есть экземпляры, которым по пять лет уже. Давно не ношу, но выбросить жалко - рука не поднимается.

1

Темы

19

55

Баланс

Завсегдатай

Баланс
55
Опубликовано 2014-2-12 18:58:46 | Показать все сообщения
Бесшовное белье - это просто подарок Богов какой-то. Ничего удобнее не носила, а все началось со случайной покупки, так ради интереса "почему же все в таком восторге?". Теперь я фанатка, если можно так выразиться)

4

Темы

54

132

Баланс

Завсегдатай

Баланс
132
Опубликовано 2014-10-10 02:39:10 | Показать все сообщения
И я преданная поклонница этой марки уже на протяжении 10 лет.  Бюстгалтеры способны подчеркнуть красоту даже самой маленькой груди. Пусть дорого, но оно того стоит: носится долго и внешний вид не теряет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»