InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Сатин, поплин или?

[Скопировать ссылку]

5

Темы

22

63

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
63
Опубликовано 2014-1-28 00:44:43 | Показать все сообщения |Режим чтения
Уважаемые форумчане и форумчанки! Помогите новичку определиться с выбором оптимальной ткани для постельного белья. Выбрать нужно из трех возможных вариантов: сатин, поплин или бязь так называемого класса люкс. Эта бязь плотнее и долговечней обыкновенной. Из всех названных тканей меня лично больше привлекает сатин, но много хорошего слышала и о двух других. Возможно, у кого-то из вас есть собственный лучший вариант. Готова выслушать все советы и предложения, заранее спасибо!
Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

9

24

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
24
Опубликовано 2014-2-6 00:09:46 | Показать все сообщения
Голосую за сатин двумя руками! Полностью перешла на постельное белье из сатина. Внешне сатин даже немного похож на атлас. От  него очень приятно телу, он легко стирается, легко поддается глажению, не мнется так, как другие ткани. Рисунок на нем выглядит очень живо и ярко. Прислушаетесь к совету-не пожалеете!

1

Темы

19

47

Баланс

Новичок

Баланс
47
Опубликовано 2014-2-6 00:24:00 | Показать все сообщения
А мне бязь больше по вкусу,сатин сильно скользит, простынь за ночь уползает,есть конечно простыни на резинке. Наверное, дело еще и в привычке! Я просто привыкла к белью из бязи. И сатин мне не пошел.

0

Темы

11

30

Баланс

Новичок

Баланс
30
Опубликовано 2014-2-6 02:18:32 | Показать все сообщения
Предпочитаю сатин, он приятный к телу, да и дешевле поплина, к тому выбор большой, на любой вкус.

0

Темы

9

22

Баланс

Новичок

Баланс
22
Опубликовано 2014-2-8 23:41:03 | Показать все сообщения
Я тоже поддерживаю вышесказанное, я за сатин. У меня есть сатиновое белье пару комплектов и я просто нарадоваться не могу на него. Вот собираюсь со временем вообще с бязи на сатин полностью перейти. Сатиновое белье очень нежное, на  нем спать уютнее, и с ним в обращении легко, стирается хорошо, даже можно и не гладить, если нет времени или не охота)) Цвет и форму держит всегда. Ну, у меня вот уже лет семь и оно как новое практически))

0

Темы

2

11

Баланс

Новичок

Баланс
11
Опубликовано 2014-2-18 00:48:40 | Показать все сообщения
Сатин хорошая, качественная и практичная ткань для постельного белья. У меня уже три года комплекту, после стирок ни сел, и цвет практически не изменил, ну может не такой яркий стал.

1

Темы

2

7

Баланс

Новичок

Баланс
7
Опубликовано 2014-10-8 23:35:20 | Показать все сообщения
Сатиновое постельное бельё истинное наслаждение и нега для тела.
Когда то давно, его себе могли позволить только очень знатные и богатые люди.
Сатин ласкает и приятно обволакивает тело, летом под ним нежарко, а зимой уютно и тепло. Это истинный комфорт.
Я люблю турецкий сатин. Пробовала бельё из греческого и немецкого (во всяком случае именно оттуда мне привозили), но увы не то всё.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»