InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Что для вас предпочтительнее

[Скопировать ссылку]

5

Темы

5

17

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
17
Опубликовано 2014-1-27 23:48:03 | Показать все сообщения |Режим чтения
Расскажите, что для вас предпочтительнее при выборе постельного белья. Самое главное, что в приоритете - синтетические или натуральные материалы. И у тех, и у других есть свои плюсы и минусы - расскажите о них. Где вы покупаете постельное белье - в магазинах или на рынке, и как место покупки связано с качеством приобретаемого товара. Также поделитесь выбором расцветки для спальни, что будет более актуальным.

1

Темы

19

47

Баланс

Новичок

Баланс
47
Опубликовано 2014-2-5 23:52:45 | Показать все сообщения
Я однозначно за натуральные ткани - нравятся постельно белье из бязи. Последний раз покупала постельный комплект в интернет-магазине. Удобно, что можно невыходя из дома выбрать. Выбрала в итоге желтое с бабочками -очень позитивное))

3

Темы

22

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73
Опубликовано 2014-2-8 03:04:19 | Показать все сообщения
Свой выбор также останавливаю на бязи средней плотности. Мне нравится матовость ткани, хорошая износостойкость, а покупаю либо в магазине, либо сама шью если приглянулась расцветка.

5

Темы

8

37

Баланс

Новичок

Баланс
37
Опубликовано 2014-2-11 03:46:20 | Показать все сообщения
Скажу, что лучше для тела натуральное постельное белье. Я уже это понимаю на ощупь, научилась на роботе. Но если в составе будет небольшое количество искусственной нити, то это лишь плюс по практичности. Такая ткань не мнется, более износостойкая, обретает шелковый блеск и мягкость. Покупаю лишь в магазинах, на упаковке должен быть четко указан состав.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»