InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Какая ткань актуальна?

[Скопировать ссылку]

1

Темы

1

5

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
5
Опубликовано 2014-2-15 12:17:48 | Показать все сообщения |Режим чтения
Когда я вернулся со своей командировки то моя жена первым же делом предложила мне приобрести новую ткань для постельного белья которое я не так уж и давно покупал, но вот она считает что лучше всего стоит приобрести ткань батист, которая на моль взгляд не очень то и привлекательна, теперь же самый главный мой вопрос заключается в том, что я даже не знаю какую ткань лучше всего стоит приобрести для постельного белья и после того как я не смог определиться со своим личным выбором мне стало необходимым спросить это у вас, возможно даже кто-то из вас знает толк в постельной ткани и у вас имеются свои ответы по данному поводу, если же это так то будьте добры написать мне об этом. Так же в моих задумках была ткань вида жаккард, но вот я очень мало слышал про эту ткань и поэтому тоже бы хотел что бы вы как можно подробно смогли её написать и если же это меня не устроит, будьте любезны написать мне другой вариант ткани, что очень столь важно. Если же у вас имеется самый отличный вариант ткани для постельного белья то будьте добры обязательно написать мне ту или иную ткань и как можно подробно дать ей всю полную характеристику которую только можете знать и если же у вас имеется точная цена ткани которую вы хотите предложить, то не забудьте пожалуйста написать мне её.
Ответы

Реквизит Жалоба

4

Темы

18

52

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
52
Опубликовано 2014-2-15 19:32:58 | Показать все сообщения
Может быть я вам покажусь старомодной дамой, но если речь идет о постельном белье, то лучше предпочесть хлопчатобумажные или льняные ткани. О каком батисте или жаккарде может идти речь? Иногда еще используют шелк, но я тоже не приверженец таких тканей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»