InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Какую ткань посоветуете?

[Скопировать ссылку]

1

Темы

1

5

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
5
Опубликовано 2014-2-14 21:23:27 | Показать все сообщения |Режим чтения
Буквально через неделю мне будет необходимо переезжать в новую квартиру и первым же делом хотелось бы приобрести качественную ткань для мебели а именно для куханного уголка, ведь я даже не припомню когда я последний раз менял ткань на моем уголке, так же хочется узнать и цену этой самой ткани и на сколько она является актуальной на сегодняшний день, если учесть тот факт, что лучше сразу приобрести отличную ткань чем потом переплачивать лишние деньги. На данный момент на моем кухоном уголке имеется ткань синтепон, что не очень то и хорошо для меня, не знаю даже почему это так. Хотелось бы узнать то, возможно ли как-то заказать ту или иную ткань для моего куханного уголка по сниженной цене? Возможно кто-то из вас очень хорошо разбирается в тканях и вы бы смогли посоветовать самый оптимальный вариант в моем случае. Так же если вы хотите порекомендовать на данный момент оптимальную для меня ткань то будьте добры дать ей подробную характеристику и что вы вообще можете рассказать об этой ткани из личного опыта, что бы я в будущем знал какую ткань вы мне посоветовали, ведь качество ткани влияет на множество факторов. И если вам не трудно то будьте добры отослать мне фотографии этой самой ткани, что бы знать её на вид и быть уверенным что она мне понравится внешне
Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

1

9

Баланс

Новичок

Баланс
9
Опубликовано 2014-10-8 23:48:01 | Показать все сообщения
Мы кухонный уголок делали на заказ и тоже обтянули сиденье дивана кожзаменителем. Сейчас очень большой выбор современных кожзаменителей и они совершенно не отличаются по внешнему виду от натуральной кожи. Нам посоветовали один из самых лучших на сегодняшний день видов - это экокожа. Это гипоаллергенный материал и за ним очень легко ухаживать, просто притирается влажной тряпкой пятно и все чисто! И самое главное смотрится очень красиво такой материал.

4

Темы

54

132

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
132
Опубликовано 2014-2-14 22:45:35 | Показать все сообщения
Учитывая специфику помещения, я бы вам порекомендовала обтянуть кухонный уголок кожзаменителем. Это очень практично, особенно,  так как в любой момент можно взять и помыть уголок водой с мылом. А кожзамы сейчас выпускают удивительно красивых, ярких расцветок. У них цена недорогая, а служат долго. Моему уголку уже 5 лет, а выглядит отлично.

1

Темы

19

47

Баланс

Новичок

Баланс
47
Опубликовано 2014-2-18 00:20:59 | Показать все сообщения
Абсолютно согласна с mila_00000, для кухонного уголка кожзаменитель идеальный вариант. Его спокойно помыть можно,чем  мучится и ломать себе голову чем вывести пятно с ткани,что бывает совсем не просто.

0

Темы

6

25

Баланс

Новичок

Баланс
25
Опубликовано 2014-10-8 20:23:39 | Показать все сообщения
Э-э-э, не совсем понял топикстартера((
На данный момент на моем кухоном уголке имеется ткань синтепон
Синтепон - это не ткань!! Это наполнитель, такой же, как поролон или ППУ! Так что как уголок может быть обтянут синтепоном, ума не приложу! Он вообще без обивки, что ли?  Если так, то кожзам вполне пойдет, только сильно дешёвый и тонкий не берите.

0

Темы

2

15

Баланс

Новичок

Баланс
15
Опубликовано 2014-10-29 00:45:40 | Показать все сообщения
куханного уголка

Может быть, кухонного всё же? Или вы укранинец, коханного хотели сказать? Тогда ваше сообщение заиграет новыми красками
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»