InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Штора-балдахин! Какую выбрать?

[Скопировать ссылку]

1

Темы

4

15

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
15
Опубликовано 2014-2-14 19:08:11 | Показать все сообщения |Режим чтения
Доброе время суток, у меня к знатокам такой вопрос: вот уже второй год маюсь замыслом, который просто боюсь по незнанию воплотить в жизнь. У нас небольшая квартирка, всего одна комната, то есть и спальня, и гостевая в одном флаконе! Ужасно неудобно: и для маленького ребенка, который рано ложится спать, и для родителей, которые хотят, после того, как дитя уснуло, посмотреть спокойно, не мешая малышу, фильм. Потому хочу отделить зону кровати шторой-балдахином. Но только понятия не имею из чего лучше ее сделать. Хочется, чтобы шторка не была сильно тяжелой, но и в тот же момент надо, чтобы она была плотной и не пропускала свет. Или может лучше сделать ее многослойной, например, легкая тюль с непрозрачной портьерой. Захотел сделал легкую занавесь, полупрозрачную, а захотел занавесился портьерой - посерьезней. Посоветуйте, кто такое делал у себя дома, какому варианту отдать предпочтение, что будет более удобным и практичным ввиду наличия в доме маленького сорванца. И по каким критериям выбирать ткань для портьеры, по цене, или здесь уместными будут другие параметры: фирма-производитель, страна-производитель, место для приобретения.Буду благодарна всем знающим за ответы!
Ответы

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»