InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Уход за мебельной тканью

[Скопировать ссылку]

3

Темы

7

28

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
28
Опубликовано 2014-2-11 01:47:34 | Показать все сообщения |Режим чтения
Уход за мебельной тканью
Как вы ухаживаете за обивкой мягкой мебели? Как справляетесь с пятнами на тканях и какие средства для чистки выиспользуете? Давайте делиться секретами и советами.

Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

1

4

Баланс

Новичок

Баланс
4
Опубликовано 2014-2-11 02:46:01 | Показать все сообщения
Я ухаживаю за мебельной тканью с помощью средства Litena, достаточно хорошее средство  в отличии от большинства средств оно безопасное при его использовании не портится цвет и качество ткани, а также оно безопасно для человека, лично мне помогает, советую вам

6

Темы

9

34

Баланс

Новичок

Баланс
34
Опубликовано 2014-2-11 02:58:53 | Показать все сообщения
Обычный уход включает в себя чистку мебельной ткани пылесосом,для этого прилагаются специальные насадки для труднодоступных мест. Загрязнения обычно удаляю мыльным раствором. Ручку легко оттереть спиртом, кровь -перекисью водорода 3%.

0

Темы

5

16

Баланс

Новичок

Баланс
16
Опубликовано 2014-2-18 00:37:21 | Показать все сообщения
Я для чистки тканей на мягкой мебели использую ваниш для чистки ковров. Удаляет почти все пятна. Но мне не нравится его очень резкий запах, приходится долго проветривать комнату, тк дома маленький ребенок.

0

Темы

11

30

Баланс

Новичок

Баланс
30
Опубликовано 2014-10-8 23:30:06 | Показать все сообщения
Кстати, с дермантиновых поверхностей никогда не удаляю загрязнения спиртом! очень многие любят поудалять таким образом следы от ручки. Однако этот способ разъедает ткань. Лучше всего взять перекись водорода и добавить чуть-чуть марганцовочки, аккуратно прикладывать к пятно, потом быстро смыть мыльным раствором. С тканевых поверхностей предпочитаю удалять пятна ванишом.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»