InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Кремплин

[Скопировать ссылку]

4

Темы

18

52

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
52
Опубликовано 2014-2-11 01:11:19 | Показать все сообщения |Режим чтения
Помню эту ткань еще с детства. Пользовалась огромной популярностью. Наши женщины шили платья из нее и потом терпели, потому что ткань плохо пропускает воздух и тело не дышит. Но кремплин настолько плотная и крепкая ткань, что вполне можно ею оббить мебель. А вы как думаете?

Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

3

8

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
8
Опубликовано 2014-2-11 01:29:23 | Показать все сообщения
Доброго времени суток! Конечно можно! Главное чтоб ткань была качественная! Тогда прослужит долго-долго))) Мне в нем нравится износостойкость! Кремплин неубиваемая ткань!

4

Темы

23

64

Баланс

Завсегдатай

Баланс
64
Опубликовано 2014-2-12 19:15:24 | Показать все сообщения
Это точно. Я помню, как вещи из кремплина уже вышли из моды, а сама ткань как новая. Ни выгорела, ни растянулась. Ну куда девать? Мама сшила сумки. И служили они нам еще о-о-о-сколько!!

0

Темы

6

16

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
16
Опубликовано 2014-10-8 21:19:40 | Показать все сообщения
Я с вами согласен Мeloch. Кремплин может подойдет для обивки мебели, так как она изготовлена из прочной лавсановой нити, и сама по себе эта синтетика считается качественной. Также стоит отметить, что кремплин не пахнет и не выделяет никаких вредных веществ и обладает высокой степенью теплозащиты. Но у данной ткани есть и минусы, она не водопроницаема и долго высыхает при намокании.

4

Темы

54

132

Баланс

Завсегдатай

Баланс
132
Опубликовано 2014-10-10 01:58:14 | Показать все сообщения
Даже не сомневаюсь, что эта ткань подойдет для обивки мебели. Будет ярко и прочно. Вот только где ее можно сейчас купить, по моему она снята с производства. Я ее уже лет 15 не встречала в магазинах.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»