InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Новые ткани в салон авто

[Скопировать ссылку]

11

Темы

17

63

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
63
Опубликовано 2014-2-9 18:17:00 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте, друзья! Вот недавно я посмотрел фотографии в интернете, как салон автомобиля перетягивают новыми навороченными тканями, очень красиво выглядит. Даже из самой обычной Нексии получается салон бизнес-класса. А как думаете, есть ли смысл делать такую перетяжку? Если вы занимались этим, подскажите, не портит ли это автомобиль? Заранее спасибо!
Ответы

Реквизит Жалоба

4

Темы

23

64

Баланс

Завсегдатай

Баланс
64
Опубликовано 2014-2-11 00:44:26 | Показать все сообщения
Вы знаете, если у вас салон в порядке, то лучше закажите чехлы на сиденья. Сейчас так подгоняют такие изделия под размер ваших водительских кресел, что они сидят как влитые и нет нужды тратиться на перетяжку.

0

Темы

4

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14
Опубликовано 2014-2-11 01:06:18 | Показать все сообщения
мне перетягивали кресла в автомобиле в салоне. Супер я довольна очень сильно. Советую и вам. Не нужно особо парится просто выберите что вам нравится и пусть этим делом занимаются специалисты

3

Темы

18

51

Баланс

Завсегдатай

Баланс
51
Опубликовано 2014-2-12 19:42:14 | Показать все сообщения
Если вы обратитесь к мастерам и выберете шикарную ткань, то и ваш салон будет презентабельным. Опасаться нечего. машине это не повредит. Специалисты будут ваши сиденья снимать и в цеху уже делать перетяжку.

0

Темы

6

16

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
16
Опубликовано 2014-10-9 19:18:13 | Показать все сообщения
Новые ткани для перетяжки салонов машин, становятся все более популярными. Но, как говорят специалисты, с натуральной кожей в салоне мало что может сравниться. Почти все авто бизнес и элит класса перетянуты английской или итальянской кожей. Но если в плане цены, то перетяжка Нексией будет значительно экономнее, для бюджета.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»