InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Чем подлатать кожаное кресло?

[Скопировать ссылку]

1

Темы

2

7

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
7
Опубликовано 2014-10-8 23:27:55 | Показать все сообщения |Режим чтения
[color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Полтора года назад я купила себе шикарное кожаное кресло. Называется кресло руководителя. Оно в целом сделано из металла и обшито кожей. Удобное, комфортное. Но через полгода уже в том месте, где сидушка начали швы расходится и нитки разъезжаться, потом протёрлись подлокотники, а закончилось всё тем, что сейчас на сидушке две дыры, сквозь которые уплотнитель выглядывает. Выкидывать кресло не буду, оно дорого мне обошлось. Хочу спросить совета: чем мне эти дыры залатать и подлокотники чем обновить? Кожей я естественно больше не хочу. Может кожзам будет служить дольше? Или скомбинировать кожу с чем то другим?[color=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Всем заранее спасибо за подсказки.

Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

6

16

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
16
Опубликовано 2014-10-9 18:29:20 | Показать все сообщения
Что вам ответить Юлия. В идеале лучше бы перетянуть кресло кожей полностью, но если этот вариант слишком дорогой, можно сделать кожаные заплатки которые скроют дыры. Также можно приобрести тканевую накидку на кресло дабы никто не видел что на кресле заплатки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»