InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Синтетика

[Скопировать ссылку]

3

Темы

6

19

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
19
Опубликовано 2014-10-8 21:35:47 | Показать все сообщения |Режим чтения
Я не очень люблю использовать ненатуральные ткани. Некоторые из них очень красиво выглядят, имеют приятную цену, но у меня вызывают аллергическую сыпь на теле. И хотелось бы услышать ваше мнение по отношению к синтетическим материалам.
Как вы относитесь к полностью синтетическому материалу? Легче ли за ним ухаживать? Стоит ли покупать чистую синтетику или лучше купить натуральную ткань? Встречалась ли у вас аллергия на тот или иной синтетический материал?
Ответы

Реквизит Жалоба

0

Темы

6

16

Баланс

Новичок

Баланс
16
Опубликовано 2014-10-9 18:50:30 | Показать все сообщения
Я с вами согласен. Лучше конечно использовать натуральные ткани, лен, хлопок и шелк более подходит до человеческого тела. Синтетические ткани более раздражительны для тела, сам не люблю, когда ткань бьется током. Ухаживать за синтетикой более сложнее, чем на натуральной тканью, при стирке надо больше воды и разгладить складки тяжелее.

0

Темы

12

30

Баланс

Новичок

Баланс
30
Опубликовано 2014-10-9 20:18:48 | Показать все сообщения
Да, синтетика - это не очень хорошо. Но вот иногда нет возможности купить одежду из натуральной ткани, хотя прослужит она дольше. Просто выбор синтетического товара куда более широк, нежели из хлопка, льна. Цена на настоящий шелк довольно высока, но его качество того стоит. Аллергии у меня нет. И лучше купить что-то натуральное, чем синтетическое.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»