InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Драповое пальто

[Скопировать ссылку]

35

Темы

41

132

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
132
Опубликовано 2014-2-8 20:14:41 | Показать все сообщения |Режим чтения
Недавно решила сэкономить. В преддверии весны, достала свое демисезонное драповое пальто и захотелось его освежить немного. В химчистку пожалела деньги нести. Кинула в стиральную машину и прокрутила на бережной стирке. Достала конечно что-то с чем-то. Погладила, но пальто вид потеряло немного. Чего-то ему теперь не хватает. Как придать ему прежний вид? Или хотя бы немного оживить?
Ответы

Реквизит Жалоба

3

Темы

24

75

Баланс

Завсегдатай

Баланс
75
Опубликовано 2014-2-8 23:43:56 | Показать все сообщения
Мне кажется, теперь вы с ним уже ничего не сделаете.. Это ж шерсть, естественно, она и цвет поменяла, и форму. Смотря как вы его стирали, конечно - сотжимом ли нет и как сушили - на плечиках или...

0

Темы

9

22

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
22
Опубликовано 2014-2-9 15:50:05 | Показать все сообщения
Покупайте новое пальто, с этим уже всё, ничего не поделаешь(( Конечно нужно было нести в химчистку, не пожалеть денег, а теперь на новое пальто придется побольше раскошелиться)))

35

Темы

41

132

Баланс

Завсегдатай

Баланс
132
 Автор| Опубликовано 2014-2-9 16:53:50 | Показать все сообщения
добавил Белла в 2014-2-8 23:43
Мне кажется, теперь вы с ним уже ничего не сделаете.. Эт ...

Да, я так и поняла. Сэкономила на чистке, теперь новое покупать буду. жалко, так любила это пальто, классное было(( Ну зато теперь научена буду, на своей же ошибке, теперь знаю, что так стирать нельзя((
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»