InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Кружевное нижнее бельё

[Скопировать ссылку]

3

Темы

22

73

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
73
Опубликовано 2014-2-11 03:27:46 | Показать все сообщения
Опять же смотря какое кружево, например бюстгальтер на косточках из изысканного прозрачного кружева, который и в машинку не загрузишь стирать - только ручная стирка, или же нежная отделка кружевом бюстгальтера, который можно положить в мешочек для стирки и в машинку. Только в любом случае водичку не слишком горячую использовать, чтобы кружево не деформировалось и не осело.

0

Темы

11

33

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
33
Опубликовано 2014-2-12 19:46:47 | Показать все сообщения
Такие бюстгалтера я стираю руками в теплой воде, потом сушу на полотенце и ни в коем случае не выжимаю,но бывает что просто ставлю деликатный режим в стиральной машине(белье не портится).

5

Темы

46

123

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
123
Опубликовано 2014-2-12 21:40:19 | Показать все сообщения
Я сначала достаю поролоновые вставочки. Затем, можно аккуратно, не скручивая постирать его вручную с предварительным замачиванием. Но в последнее время я стираю в машинке на режиме  "деликатные вещи" еще кладу бюмтгалтер в специальный мешочек для стирки. Это чтоб, нигде брительками не зацепился

0

Темы

1

4

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
4
Опубликовано 2014-2-14 18:05:29 | Показать все сообщения
Несмотря на то, что появились приспособления для стирки бюстгальтера в стиральной машине, я все таки предпочитаю стирать вручную. Машина все таки изнашивает ткани, у меня есть 2 свитера, побывали в стирке одинаковое количество раз, только один вручную, другой в машинке. Так вот тот что стирался вручную выглядит как новый!Я замачиваю белье с отличным недорогим средством -"Босс". Он отлично освежает цвет и удаляет грязь.Даже белое отстирывается на ура!А вот дорогущий "Ваниш" мне вообще не помогает никак, уже много раз замечаю что он плохо выводит пятна. А еще все очень сильно зависит от качества белья.Я как то купила очень дорогое белье, так через 2 недели он уже весь вид потерял,выцвел, на него страшно смотреть было. как будто застиранный). В этом плане очень хорошо себя показывает белорусское белье. Оно сносу не знает! Я его уже тупо выкидывала, надоедало). Цветное белье советую первый раз замочить в ледяной воде с уксусом или солью, тогда краска почти не будет вымываться и трусики и бюстгальтеры дольше будут выглядеть как новые.Ну и дезинфекция, что немаловажно)) А потом в воду с кондиционером для белья, что убрать запах и придать мягкость белью)) Все белье у меня как новое благодаря этим простым методам)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»