InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Шенилл

[Скопировать ссылку]

4

Темы

23

64

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
64
Опубликовано 2014-2-8 19:15:00 | Показать все сообщения |Режим чтения
Это довольно старая ткань. Ей примерно уже 250 лет. Главной отличительной особенностью шенилла является ее ворсистая поверхность. А для пошива штор подходит идеально, потому что в свой состав она включает всем нам хорошо известные вискозу, акрил, хлопок. Это делает шенилл долговечным. Шторы смотрятся оригинально за счет ворсистых пучков, которые образуют неравномерный рисунок на ткани.

Ответы

Реквизит Жалоба

4

Темы

19

50

Баланс

Завсегдатай

Баланс
50
Опубликовано 2014-2-8 20:32:04 | Показать все сообщения
Интересная информация. Я ни разу не  встречал шенилл у себя в магазинах города. Как-то даже и не приходилась слышать про такую ткань как шенилл.
Мне вот интересно сколько она стоит, состав у нее вроде бы хороший. И Вы сами знаете где можно купить её?
Сейчас я как раз ищу что-то оригинальное для штор у себя в гостиной, возможно шенилл мог бы стать хорошим вариантом.

4

Темы

23

64

Баланс

Завсегдатай

Баланс
64
 Автор| Опубликовано 2014-2-9 10:12:02 | Показать все сообщения
добавил Тоха89 в 2014-2-8 20:32
Интересная информация. Я ни разу не  встречал шенилл у  ...

Вы знаете, такую ткань можно приобрести в магазинах, которые специализируются на продаже ткани для штор и обивки мебели. Как таковой шинилл не является дефицитом. Вы просто спросите у продавца и он вам покажет образцы.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»