InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Цвет постельного белья

[Скопировать ссылку]

1

Темы

19

47

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
47
Опубликовано 2014-2-9 16:01:22 | Показать все сообщения
Мне нравится постельное белье красного цвета,но стелю его скорее в качестве исключения,по случаю. А вповседневной жизни предпочитаю нежные цвета с рисунками - бабочки, цветочки!

1

Темы

6

17

Баланс

Новичок

Баланс
17
Опубликовано 2014-2-9 17:33:27 | Показать все сообщения
А я люблю более мягкие тона в цвете постельного белья. А вот детское наоборот - мне нравится, когда есть яркий рисунок, сказочная тематика и т.п. Но, как говорилось выше, в первую очередь постельное белье должно быть качественное, чтобы любимая расцветка после стирки не потускнела.

4

Темы

19

50

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
50
Опубликовано 2014-2-9 18:10:52 | Показать все сообщения
Красное смотрится круто и разжигает "аппетит", но спать на таком одно мучение. Уж больно он режит глаза, поэтому, красного цвета у нас лишь покрывало на кровате.
Постельное белье покупаем пастельных оттенков от бежевого до зеленого. Сейчас купили фиолетовое темное. Очень круто смотрится и не напрягает глаза, а вот с красным у нас не сложилась дружба еще.

0

Темы

11

32

Баланс

Новичок

Баланс
32
Опубликовано 2014-2-11 02:13:50 | Показать все сообщения
Я выбираю не сильно яркие тона, так как боюсь что полиняет. Особенно, если это касается белья для детей, они часто потеют, крутятся, вертятся, а яркие цвета считаю менее устойчивыми.

0

Темы

11

35

Баланс

Новичок

Баланс
35
Опубликовано 2014-2-11 02:22:14 | Показать все сообщения
А я не люблю постельное белье слишком ярких, кричащих оттенков. Мне  на таком белье тяжело уснуть и сон беспокойный. А черное и вообще темное белье вообще на меня тоску навевает.  Предпочитаю белье приглушенных, нежных расцветок, с цветочным рисунком.

4

Темы

18

51

Баланс

Завсегдатай

Баланс
51
Опубликовано 2014-2-11 03:03:37 | Показать все сообщения
Возможно я покажусь старомодной, но мне не нравится цветное белье, я предпочитаю однотонное, желательно постельных тонов: кремовое, персиковое, светло-сиреневое и даже белое. Оно не линяет при стирке, и с ним меньше мороки)).

0

Темы

11

33

Баланс

Новичок

Баланс
33
Опубликовано 2014-2-12 19:54:57 | Показать все сообщения
Я почему то не рискую приобретать красное постельное белье,мне кажется,что этот цвет раздражает глаз и приносит дискомфорт,хотя на первый взгляд смотрится очень не плохо,наверное это у каждого индивидуально,попробуйте приобрести.

5

Темы

22

63

Баланс

Завсегдатай

Баланс
63
Опубликовано 2014-2-12 21:36:14 | Показать все сообщения
Летом лежала в больничке, там у соседки по палате было красивое сатиновое белье очень оригинальной расцветки - вроде всё совсем просто, геометрические фигуры и сердца строгих цветом - синий, черный, красный. Но как же оно смотрелось!.. С тех пор ищу везде примерно такое, пока безрезультатно.

3

Темы

7

25

Баланс

Новичок

Баланс
25
Опубликовано 2014-2-14 21:45:45 | Показать все сообщения
Вы правы! Я сама лично больше предпочитаю в выборе постельного белья нейтральные цвета, либо, чтобы цвета были разнообразные, если это яркие оттенки- так не бросается в глаза. Потомучто выбор постельного белья тоже имеет огромное значение. И очень важно понимать, что приобретенное постельное белье все-таки пригодится, а не будет "валяться" среди ненужных вещей. Как я понимаю, красный цвет повышает настроение и давление, и без того возбужденный человек не сможет отдохнуть после бурного рабочего дня; а черный еще куда ни шло. Еще, если человек сам по себе спокойный, то, в любом случае, дискомфорт будет присутствовать с красным. А вообще, я думаю, если даже случилось подобное, что Вы все же решили приобрести постельное белье яркой окраски, и Вам оно, ну, никак- то всегда можно от комплектика "избавиться", т.е.; преподнести в качестве подарка своим хорошим знакомым, либо друзьям ( Если, конечно, не успели распечатать)). Разумеется, заранее выяснив их вкусы и предпочтения. Просто, может оказаться, что Ваши друзья предпочитают именно смелые, кричащие цвета. Как правило, это люди молодого возраста. Поэтому они будут благодарны стольь замечательному подарку. Так что выбор за Вами!

3

Темы

7

25

Баланс

Новичок

Баланс
25
Опубликовано 2014-2-14 23:47:58 | Показать все сообщения
Вы правы! Я сама лично больше предпочитаю в выборе постельного белья нейтральные цвета, либо, чтобы цвета были разнообразные, если это яркие оттенки- так не бросается в глаза. Потомучто выбор постельного белья тоже имеет огромное значение. И очень важно понимать, что приобретенное постельное белье все-таки пригодится, а не будет "валяться" среди ненужных вещей. Как я понимаю, красный цвет повышает настроение и давление, и без того возбужденный человек не сможет отдохнуть после бурного рабочего дня; а черный еще куда ни шло. Еще, если человек сам по себе спокойный, то, в любом случае, дискомфорт будет присутствовать с красным. А вообще, я думаю, если даже случилось подобное, что Вы все же решили приобрести постельное белье яркой окраски, и Вам оно, ну, никак- то всегда можно от комплектика "избавиться", т.е.; преподнести в качестве подарка своим хорошим знакомым, либо друзьям ( Если, конечно, не успели распечатать)). Разумеется, заранее выяснив их вкусы и предпочтения. Просто, может оказаться, что Ваши друзья предпочитают именно смелые, кричащие цвета. Как правило, это люди молодого возраста. Поэтому они будут благодарны стольь замечательному подарку. Так что выбор за Вами!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»