InfoTkani.ru

«Всё о тканях» – InfoTkani.ru

Забыли пароль?

Цвет постельного белья

[Скопировать ссылку]

35

Темы

41

132

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
132
Опубликовано 2014-2-8 19:05:34 | Показать все сообщения |Режим чтения
Сейчас такое огромное разнообразие постельного белья, что глаза разбегаются И расцветки конечно тоже представлены самые разные. И только остается решить для себя, какое постельное белье будет предпочтительнее. А вот, например, купишь, а потом не захочется спать на таком. Есть, к примеру, черное постельное белье или красное. Мне вроде и хочется такое, но думаю не будет ли дискомфортно на нем спать? И как оно после стирки будет смотреться..?
Ответы

Реквизит Жалоба

3

Темы

22

73

Баланс

Завсегдатай

Баланс
73
Опубликовано 2014-2-8 20:23:59 | Показать все сообщения
Да, сейчас много красоты, на любой вкус и денежку. Именно цвет и орнамент выбираю по своему предпочтению, к примеру, черное белье мне нравится и спать будет комфортно, а нелюбимый цвет никогда не возьму или люблю цветочки, так что полосочку уже не выберу. В общем если мне понравился рисунок, нравится ткань, а цвет импонирует, значит и спать на таком постельном будет комфортно. Что касается вида после стирки, то здесь на ярлычки стоит смотреть и учитывать все рекомендации.

6

Темы

25

70

Баланс

Завсегдатай

Баланс
70
Опубликовано 2014-2-8 23:14:36 | Показать все сообщения
Мне очень нравится постельной мягких тонов, с не броскими, лучше размытыми рисунками. Оно как-то умиротворяет, настраивает на сон. Но многим как раз нравятся яркие ткани с необычным принтом.

1

Темы

12

29

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
29
Опубликовано 2014-2-9 01:16:32 | Показать все сообщения
Тут можно исходить из предпочтений перед сном и если Вы спите один(одна), устаёте на работе и с трудом добираетесь до кровати , главное, чтобы на белье удобно было провести ночь. Если же Вы ложитесь спать не один и желаете бурной ночи, тогда ищите яркие, возбуждающие тона.

5

Темы

22

63

Баланс

Завсегдатай

Баланс
63
Опубликовано 2014-2-9 04:30:24 | Показать все сообщения
И не говорите - выбор сейчас просто огромен. А поскольку красивое постельное белье всегда было моей слабостью, то иной раз просто в магазине глаза разбегаются, а руки опускаются - за какое хвататься и покупать?!

5

Темы

22

63

Баланс

Завсегдатай

Баланс
63
Опубликовано 2014-2-9 04:34:35 | Показать все сообщения
Но если говорить все-таки о выборе, то для меня приоритетом является качество ткани, а потом уже цвет, если он мне нравится. То есть понравившуюся даже очень расцветку, но на бязи, которую не люблю, не возьму никогда, а на сатине, даже если подороже получится - за милую душу.

5

Темы

22

63

Баланс

Завсегдатай

Баланс
63
Опубликовано 2014-2-9 04:37:32 | Показать все сообщения
А почему, кстати, автор темы полагает, что на черном или красном белье будет некомфортно спать? Мне не совсем это понятно... Имеется в виду, что оно слишком яркое и не будет навевать сон само по себе? Мне же эти цвета кажутся наоборот уютными... особенно если это опять же будет мой любимый сатин.

0

Темы

3

10

Баланс

Новичок

Баланс
10
Опубликовано 2014-2-9 14:25:03 | Показать все сообщения
Мне понравилось бы постельное белье с модным нынче рисунком "3Д", сейчас очень много различных вариантов рисунков, и темные и светлые, единственное, это должно быть выполнено минимум на сатине, тогда и выглядит хорошо, и знаешь, что рисунок потом на теле не отпечатается. Я покупаю обычно поплиновое белье, неяркое, с нейтральным рисунком, светлых тонов, как то чище оно выглядит что ли.

1

Темы

19

55

Баланс

Завсегдатай

Баланс
55
Опубликовано 2014-2-9 14:32:55 | Показать все сообщения
Нам с мужем подарили как-то красное постельное белье, в шутку сказав, что мол для сексуальной жизни полезно (хотя мы не жалуемся). Оказывается, что-то в этом есть) Насчет раздражения ничего не могу сказать, мы за собой такого не замечали.

1

Темы

12

44

Баланс

Новичок

Баланс
44
Опубликовано 2014-2-9 15:00:13 | Показать все сообщения
обожаю красное постельное белье)Чисто красного у меня нет, есть красное с белым принтом. Такой яркое, сочноеА еще люблю кипельно белое, накрахмаленное, чтоб как говориться аж хрустело) Есть у меня такой один комплект, сама шила, так я его еще кружевом украсила) Сплю на нем как  королева)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Мобильная версия|«Портал о тканях»